- Главная
- Положения и правила
- Мастерские
- Список школ
- ГОУ Гимназия 1505
- ГОУ школа-интернат "Интеллектуал"
- НОУ СОШ Православная Свято-Петровская школа
- "Лицей №14", Зеленодольск
- Гимназия 1514
- Лицей № 9 им. А.С.Пушкина
- СОШ УНА, Москва
- ШМО, Волгоград
- Центр детского творчества пгт Юрья Кировская область
- Гимназия № 36 Набережные Челны
- Академическая гимназия СПбГУ
- ООЗКШ ГОУ ДОД КОЦДЮТиЭ, Киров
- Гимназия № 1 Жодино
- СОШ № 4 Онега
- «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Пушкина»
- Государственная общеобразовательная казенная школа-интернат "Лицей-интернат Областной центр Образования
- МБОУ "Татарско-Бурнашевская СОШ"-Верхнеуслонский район,Татарстан
- МОУ Шахунская школа N1 им. Д.Е. Комарова
- Контакты
- Служба поддержки
Программа конференции "Вышгород-2014"
Программа
X открытой гуманитарной конференции
школьных исследовательских работ
«Вышгород-2014 (Маркеловские чтения)»
7 апреля
8.00 – регистрация
8.30-9.00 – завтрак для иногородних гостей
9.00 – отъезд автобусов от школы «Интеллектуал» в Президиум Российской Академии наук (Ленинский проспект, д. 32а)
10.00 - торжественное открытие конференции (Красный зал Президиума РАН, 2-й этаж)
11.30 - отъезд автобусов из Президиума РАН в школу «Интеллектуал» (ул. Кременчугская, 13)
12.00-12.30 – регистрация участников и членов жюри
12.30 – совещание жюри (библиотека, 1 этаж, кааб 106)
13.00 – начало работы секций
14.15 – 15.00 – обед по секциям (столовые, 1 этаж)
15.00 – 16.30 - работа секций
16.30-17.00: кофе-брейк для членов жюри, подведение итогов работы первого дня конференции членами жюри (302 кабинет, учительская)
17.00 - 18.30 – Круглый стол «Проблемы исследовательской деятельности учащихся» для преподавателей и научных руководителей (библиотека, 108 кабинет)
17.00 – 18.20 – интеллектуальная игра для участников конференции (Актовый зал – 4-й этаж)
18.20 –18.40 - ужин для иногородних участников конференции (столовая, 1 этаж)
19.00 – 22.00 – обзорная автобусная экскурсия по Москве для участников конференции – гостей столицы
8 апреля
8.30 – 9.00 – завтрак для иногородних делегаций
9.00-10.00 – подготовка стендовых докладов
10.00 – 12.00 – стендовая презентация лучших докладов
12.00 -12.20 – второй завтрак
12.30 -14.30 – блок публичных лекций-мастер-классов «Современное гуманитарное знание»
(библиотека -108 кабинет, 1-й этаж; актовый зал – 4 этаж; кабинет 304 – 3-й этаж)
Лингвистика | История | Общественные науки |
к. филол. н., доцент Александр Николаевич Барулин (Институт языкознания РАН) Происхождение языка | д. и. н. Александр Викторович Чудинов (Институт Всеобщей истории РАН) Актуальные проблемы изучения Французской революции XVIIIвека | магистр права Кирилл Николаевич Коротеев (Правозащитный центр «Мемориал») Европейский суд по правам человека |
14.30 – 15.00 – обед
15.00 – 16.00 - Торжественное закрытие конференции. Вручение грамот и дипломов
17.00 – 17.30 – ужин для гостей конференции
Прикрепленные файлы:
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь